В Пензе братья из Азербайджана устроили поножовщину у кафе
В Пензе вынесли приговор 22-летнему гражданину Азербайджана. Молодого человека обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Как установили следствие и суд, утром 8 января 2020 года возле кафе на улице Аустрина в областном центре иностранец поссорился со своим 24-летним двоюродным братом. Точку в конфликте поставило ножевое ранение в область живота старшего родственника.
Травму квалифицировали как тяжкий вред здоровью. Молодой азербайджанец полностью признал свою вину.
Ему назначили 2 года лишения свободы в колонии общего режима. «Защитник осужденного обжаловал приговор, попросив о назначении условной меры наказания», - сообщила старший помощник и.
о. прокурора области Светлана Артамонова.Однако судебная коллегия по уголовным
. Читать на penzainform.ru