В Пензе 37-летнего пешехода переехали сразу две машины
За два дня в Пензенской области случилось сразу несколько ДТП с участием пешеходов.Так, 25 сентября в 19:20 напротив дома № 113 на проспекте Победы в Пензе 32-летний водитель «Лады-Калины» сбил 37-летнего человека. От удара последний сместился вправо, где на него наехал 32-летний мужчина, управлявший Kia Spectra.
После всего пострадавшего госпитализировали с травмами. 26-го числа в 11:17 у дома № 15 на улице Луначарского в областном центре 34-летний водитель Toyota Vitz допустил наезд на мужчину 30 лет.
В тот же день в 11:55 напротив дома № 23 на улице Куйбышева «Лада-Гранта», за рулем которой находился 32-летний человек, сбила мужчину 1961 года рождения. В 18:15 у дома № 1 на улице Новоселов 31-летний водитель Nissan Teana допустил наезд
. Читать на penzainform.ru