
В Печоре намерены построить новое здание для инфекционного отделения больницы
Инфекционное отделение сейчас базируется в деревянном здании 1959 года постройки. Проводить ремонт там нецелесообразно, поэтому будут строить новое помещение, заявил 20 июля врио главы республики Владимир Уйба.
Видео пресс-службы главы Коми
Владимир Уйба в обращении к жителям сегодня сообщил, что побывал в Печорской городской больнице. Учреждение обеспечено врачами лишь наполовину, но проводится большая работа по укомплектованию штата. В этом году туда придут четыре специалиста, в вузах учится еще 27 целевиков, которые потом присоединятся к коллективу, рассказал врио главы Коми.
Инфекционному отделению больницы необходим ремонт. Проводить его в деревянном здании 1959 года постройки – нецелесообразно, сказал Владимир Уйба. Поэтому он поручил
Читать на bnkomi.ru