
В ПБК "Локомотив-Кубань" произошла вспышка коронавируса
Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" в полном составе ушел на карантин из-за COVID-19. Как сообщили в пресс-службе краснодарцев, накануне стало известно о первично положительных тестах на коронавирус у представителей команды.
- Результаты отправлены для перепроверки в лабораторию Роспотребнадзора. В четверг мы получим окончательные результаты. До этого времени тренировочный процесс приостановлен, все члены команды и тренерский штаб находятся на изоляции, - уточнил начальник медицинской службы железнодорожников Константин Шубин.
При этом имена и число заразившихся коронавирусом в коллективе не называется.
Поэтому "Локо" вынужден был отказаться от участия в предсезонном турнире, который состоится 10-11 сентября в Санкт
Читать на rg.ru