В парламенте Армении ожидают "четкую реакцию ОДКБ" на захват солдат в плен Азербайджаном
КИЕВ. 27 мая. УНН. Армения ждет четкой реакции со стороны ОДКБ на взятие в плен Азербайджаном шестерых военнослужащих ВС республики. Об этом заявила в четверг лидер правящего блока “Мой шаг” Лилит Макунц на заседании парламента, пишет УНН.
Детали
“Наше общество — мы ожидаем четкой реакции от наших международных партнеров, от ОДКБ. Отсутствие оперативной и четкой реакции от ОДКБ приводит к таким случаям и к эскалации на границе. Мы ожидаем четкой позиции от всех наших международных партнеров”, — заявила Макунц.
Ранее
В четверг Минобороны Азербайджана сообщило о взятии в плен шестерых военнослужащих ВС Армении. Оно выступило с утверждением, что военные пытались перейти границу двух стран. При этом, по сообщению азербайджанской стороны,
Читать на unn.com.ua
