В парижском метро. Анатолий Анатолич рассказал, как его ограбили во Франции
Украинский ведущий Анатолий Анатолич рассказал, как стал жертвой грабителей в парижском метро.Он поделился, что грабители украли у него кошелек с банковскими картами и водительскими правами. К счастью, по словам Анатолича, у него не украли паспорт. Об этом он сообщил в Instagram-сторис.
Анатолич сообщил, что грабителям удалось снять с его карты более 10 тысяч грн.«Я спустился в метро, купил билет, он стоит 1,9 евро. В метро нельзя оплатить гугл пей, эппл пей, как у нас. Нужно вставить карточку, ввести пин код.
Я вставил карту, ввел пин код, спустился в метро, и через минут восемь пришло сообщение, что сняли с моей карты 260 евро. Я быстро позвонил в монобанк и заблокировал карту. Было еще несколько попыток снять деньги.
И потом я заблокировал ПУМБ. Таким образом, получилось снять только один раз 10 тысяч грн. Получается, что пока я вводил в метро пин код, кто-то увидел его, а потом уже у меня украли кошелек.
Читать на nv.ua
