
В Париже женщину «напоили» моющим средством в Pizza Hut
В квартале Ле Аль в самом центре французской столицы в ресторане Pizza Hut женщине по ошибке подали графин со средством для мытья посуды. Она попала в больницу. Об этом сообщает газета Parisien.
Известно, что посетительнице стало плохо после первого же глотка моющего средства. Она вызвала специальную службу, сотрудники которой доставили женщину в больницу.
Также на место случившегося приехали полицейские, которые установили, что в графине находилась жидкость для посудомоечной машины. Само устройство было сломано, и один из сотрудников ресторана перелил жидкость в графин, для того чтобы пользоваться им в раковине. Затем емкость осталась без присмотра, и официант, который не знал об ее содержимом, подал токсичное вещество ж...
Читать на newinform.com

