В пандемию свердловчане меньше жаловались на закрытые услуги
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, ФедералПресс. В 2020 году жители Среднего Урала начали меньше жаловаться на виды услуг, которые были вынуждены закрыться из-за ограничений. Об этом заявила начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг Роспотребнадзора по Свердловской области Татьяна Шулешова на пресс-конференции. На сферу торговле свердловчане жаловались на 2 % меньше, чем в 2019 года.
На общепит – на 10 %, на связь на 12 %, а на ЖКХ – на целых 30 %. В общей сложности снижение затронуло многие сферы привычной жизни жителей региона.Несмотря на уменьшение количества жалоб на обычные магазины, свердловчане начали чаще консультироваться с Роспотребнадзором по вопросам интернет-магазинов.
Читать на fedpress.ru
