
«В ответ и говорю ему: „Спасибо“». Навальный поддержал священника, уволенного после поста о нем
«Читал эту новость и думал. Ну ладно бы человек в „Газпроме“ работал или на Russia Today, но он же в церкви», — написал Навальный.
Политик также процитировал Евангелие от Матфея, в котором говорится, что «блаженны те, кого за праведность преследуют».
«Две вещи хочу сказать: я пожимаю руку священника Сухобокого в ответ и говорю ему: „Спасибо“. А иерархам РПЦ я хочу напомнить, что в одной там Книге, которую они, очевидно, не читали (ведь все их время уходит на общение с „теми, кому положено спрашивать“), написано: „Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное“», — отметил Навальный.
Накануне Георгий Сухобокий сообщил в своей фейсбуке, что его уволили из Мелекесской епархии из-за публикации, в которой он написал, что «готов
Читать на tvrain.ru


