В отставке Терезы Мэй Рунет усмотрел "проклятье Асада"
В Рунете, обсуждая отставку Терезы Мэй, усмотрели в ней признаки… "проклятия Асада". Пользователи припомнили, что британский премьер-министр – не первый политик, кто требовал отставки сирийского лидера, но в итоге остался не у дел сам.
"Похоже это на самом деле какое-то проклятие", - пишут в Твиттере, вспоминая, как два года назад Тереза Мэй резко высказывалась по поводу того, что сирийский лидер Башар Асад должен уйти в отставку. Напомним, сегодня сама британский премьер-министр сообщила о своем уходе с поста.
Проклятье фараонов на современный лад, - написал один из пользователей. Его поддержали и другие комментаторы, гадая, кто из следующих противников Асада станет жертвой "проклятья"?
"Эти л...
Читать на tsargrad.tv




