В отпуск с прививкой: армян могут обязать вакцинироваться для путешествий
Нет вакцины – нет отпуска. В Армении не исключают, что вскоре путешествовать смогут лишь привитые от COVID-19 жители страны, передает телеканал «МИР 24».
С таким заявлением сегодня выступил исполняющий обязанности премьера Никол Пашинян. Сейчас это предложение активно обсуждают в правительстве. Для получения двух доз вакцины необходимо примерно два месяца – так что у путешественников, планирующих летний отдых за рубежом, достаточно времени на вакцинацию.
«Армения приобрела достаточное количество вакцин разных фирм, и мы сейчас находимся на стадии снижения количества зараженных. Сейчас удобный момент: если мы сможем правильно организовать вакцинацию, то сумеем в кратчайшие сроки преодолеть эпидемию. Для международных туристических компаний
Читать на mir24.tv



