В отношении Tele2 возбудили дело за рост цен
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело против мобильного оператора Tele2. Об этом говорится в сообщении ведомства.
«Компания не привела тарифы на услуги связи к уровню до 12 мая 2020 года и не сообщила в ФАС о выполнении предупреждения. На основании этого ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства», — отмечается в сообщении.
Ранее ФАС выдала Tele2 предупреждение из-за увеличения цен на услуги связи более чем для 11 млн абонентов в среднем на 10%.
Ранее «Коммерсант» со ссылкой на отчет информационно-аналитического агентства Content Review сообщил, что тарифы на мобильную связь вырастут в среднем на 14% во втором полугодии 2020 года.
В первом полугодии минимальный пакетный тариф мобильной
Читать на rosbalt.ru

