В освобожденных населенных пунктах Харьковщины начинают работать банки
На территориях Харьковской области, освобожденных от российских оккупантов, начинают работать Ощадбанк и Приватбанк.
Об этом сообщает пресс-служба Минреинтеграции.
Уже 19-20 сентября в Балаклее заработает первое отделение Ощадбанка, а в Золочеве и Дергачах уже можно воспользоваться четырьмя банкоматами Приватбанка. Также в этих городах уже заработали три терминала с сервисом «наличные на кассе».
В Волчанске и Бурлуке открытие отделений запланировано на конец сентября и октябрь.
Также 20 сентября пройдут первые организованные выезды жителей Купянска в ближайшие отделения Ощадбанка. Автобусы отправятся в Чугуев и Харьков. В Ощадбанке заверили, что к приему жителей будет работать необходимое количество персонала и будет завезено достаточно наличных денег.
Читать на objectiv.tv

