
В освобожденном Лимане возобновил работу ПриватБанк
Пока что отделение работает с клиентами дважды в неделю - во вторник и четверг с 10:00 до 16:00. В отделении установлены банкомат и терминал самообслуживания. В освобожденном Лимане Донецкой области возобновляет работу государственный ПриватБанк.
Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ. "Лиман стал первым деоккупированным городом в Донецкой области, где удалось возобновить работу банковской системы. Даже в условиях нестабильного электроснабжения, связи и Интернета.
Даже в условиях неудовлетворительной энергетики, коммуникации и Интернета", - говорится в сообщении. В Лимане уже принимает посетителей отделение ПриватБанка по адресу ул. Привокзальная, 36.
Пока что оно работает с клиентами дважды в неделю - во вторник и четверг с 10:00 до 16:00. В отделении установлены банкомат и терминал самообслуживания. "Налаживается работа банковского сектора и на других освобожденных территориях.
В частности, ожидается, что в пгт Большой Бурлук и Боровая в Харьковской области отделения заработают в ближайшие дни. ПриватБанк возобновил деятельность уже более 30 отделений в деоккупированных населенных пунктах Украины", - говорится в сообщении. С графиками работы банка на освобожденных территориях в условиях военного положения и картой работающих банкоматов можно ознакомиться по ссылке.
Напомним, украинские войска взяли под контроль город Лиман Донецкой области в начале октября. Как рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, военные РФ, уцелевшие во время освобождения Лимана, бежали во временно захваченное Счастье. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
