
В ОРДО с крупных заводов массово увольняются работники
Оккупантам в ОРДЛО не удается погасить долги по зарплатам на крупных промышленных предприятиях и шахтах, переданных террористами во «внешнее управление» «Внешторгсервису» беглого олигарха Курченко. В лучшем случае сейчас коллективам выплачивают зарплату за июнь (смотри скрины), хотя есть заводы, у которых долги еще больше.
Устав от безденежья и постоянных пустых обещаний работники массово увольняются. На скринах люди пишут, что из трех тысяч человек на макеевском коксохимическом заводе осталось полторы тысячи. С донецкого металлургического завода за неделю уволились 25 человек. В электрическом цехе ясиноватского коксохимического завода осталось пару работников…
При этом люди полагают, что увольнение персонала является целью «Внешторгсервиса».
Читать на real-vin.com
