

В ОРДЛО на металлургическом комбинате началась забастовка
Какие-то «неблагодарные» люди работают на Алчевском металлургическом комбинате: у них одни из самых маленьких долгов по зарплате среди всех предприятий, пребывающих во «внешнем управлении» у ЗАО «Внешторгсервис», а они еще и бастуют. А если серьезно, то они – молодцы…
Если на большинстве заводов долг по зарплате превышает 4 месяца, то на АМК «только» три. Мало того, в последнюю субботу «ВТС» никому не выплатил ни копейки, только на АМК дал 11% от месячной зарплаты (обычно кусочки зарплаты выплачиваются по субботам). Однако доменщики АМК все равно начали забастовку. Смотри скрины.
Сотрудники Енакиевского металлургического завода сообщают, что их предприятие не будет работать, предположительно, до сентября. Работники переведены на зарплату в
Читать на real-vin.com