
В оперштабе ЯНАО рассказали о новых заболевших коронавирусом в муниципалитетах округа
По состоянию на 17 апреля Центром гигиены и эпидемиологии ЯНАО подтверждено шесть новых случав заболевания коронавирусной инфекцией. Всего — 101 зараженный. Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, в Салехарде выявлены единичные случаи среди жителей города. Один случай выявлен у пациентки Салехардской окружной больницы по результатам обязательного тестирования для всех находящихся на госпитализации. В отделении введен карантин, в больнице проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Пациентка и ее контактный по палате переведены в инфекционное отделение.
У двоих работников месторождения в Ямальском районе, госпитализированных ранее в Новоуренгойскую ЦГБ, подтвержден COVID-19. Проводится лечение,
Читать на znak.com