

В ОП отреагировали на слова Путина об Украине в НАТО
В Офисе президента считают заявление президента РФ Владимира Путина о том, что вступление Украины в НАТО станет 'красной линией' и 'пропагандистской накачкой' для россиян. Так это заявление прокомментировал советник главы ОП Михаил Подоляк, пишет УНИАН в четверг, 10 июня.
'Подобная риторика совершенно не отличается от того, что мы уже неоднократно слышали ранее', - сказал он.
Заявление Путина расценивают только как сохранение предыдущей позиции руководства РФ и сигнал, прежде всего, для внутренней российской аудитории перед международными саммитами.
'Своего рода превентивная пропагандистская накачка внутреннего потребителя', - пояснил Подоляк.
'Если же всерьез говорить об украинском обществе и западных странах, то понятно, что аргумент о
Читать на vlasti.net

