



В ОП отреагировали на "герб" оккупантов для Харьковской области
В Харьковской области никогда не будет ощипанной российской "курицы", отметил Михаил Подоляк. В Харьковской области никогда не будет "герба", изображение которого показали российские оккупанты.
Об этом написал в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в воскресенье, 10 июля. "У вас скучные лица, вам никто денег не даст", – ответил классик (ныне покойный мэр Харьков Геннадий Кернес – ред.), увидев оккупационную версию "герба" Харькова", – написал Подоляк.
Он подчеркнул, что в Москве ничего не знают о жителях Харькова, если "думают, что здесь можно кого-нибудь сломать". "У Украины есть только один герб – тризуб.
Здесь никогда не будет ощипанной российской "курицы", – резюмировал Подоляк. Ранее СМИ сообщили, что оккупанты на Харьковщине ввели "военное положение".
Читать на korrespondent.net