
В Омской области за сутки заболели коронавирусом еще 88 человек
В Омской области за сутки коронавирусная инфекция была обнаружена еще у 88 жителей региона. По сведениям регионального минздрава, за сутки в Омской области заболели коронавирусом 88 человек.
Общее количество инфицированных с начала пандемии составило 41701 человек.За сутки врачами выписаны с выздоровлением 159 пациентов. Общее количество преодолевших заболевание составило 31969 человек.В настоящее время в больницах и на домашней изоляции проходят лечение 9732 пациента.
За сутки от инфекции скончались 4 человека. Общее количество жертв эпидемии в регионе составило 1243 человека.Напомним, что в Омской области режим повышенной готовности продлен до 1 апреля.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
