В Омске олимпийскую чемпионку Бацарашкину встретили с военным оркестром
Военнослужащие Росгвардии встретили двукратную олимпийскую чемпионку лейтенанта Виталину Бацарашкину на родине в Омске парадным строем и с военным оркестром. Виталина выступала в Токио в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета и взяла два «золота». Во время олимпиады глава Росгвардии Виктор Золотов своим приказом присвоил прапорщику Бацарашкиной звание «лейтенант».
Росгвардейцы вручили чемпионке в омском аэропорту цветы. А военный оркестр войсковой части Росгвардии поздравил Виталину музыкальными композициями. «Виталина - гордость не только Омска и войск правопорядка, но и всей страны... Мы гордимся нашей землячкой и желаем ей дальнейших успехов и побед», - сказал офицер управления Росгвардии по Омской области подполковник
Читать на mk.ru
