

В Омске нашли живым пропавшего накануне семилетнего мальчика
Семилетний мальчик, пропавший во вторник в Омске, нашелся, на утро его привела домой незнакомая женщина, говорится на сайте регионального управления СКР.Накануне с заявлением о пропаже мальчика в полицию обратилась его мать.Выяснилось, что ребенок ночевал у незнакомой женщины, которая, увидев замерзшего мальчика на улице, пригласила к себе переночевать. Утром она привела школьника домой, передав матери.По информации сотрудников уголовного розыска, ребенок потерял ключи и не смог попасть домой после занятий. Мать в это время была на работе.
По факту произошедшего следственные органы проводят проверку. Семья мальчика характеризуется как благополучная.Ранее правоохранителиобнаружили в автобусном гараже в поселке Балахта в Красноярском крае
. Читать на aif.ru