
В олимпийской сборной Чехии зафиксирован третий случай ковида
В олимпийской сборной Чехии заболел уже третий спортсмен, пишет ТАСС со ссылкой на Федерацию настольного тенниса Чехии. Заражен оказался спортсмен Павел Сиручек, он не примет участие в Играх.
«К сожалению, сообщаем об очередном положительном результате теста на коронавирус, который выявлен у игрока в настольный теннис Павла Сиручека. Контактирующие со спортсменом лица проходят дополнительное тестирование», — рассказали в федерации.
Сиручек — уже третий спортсмен, отстраненный из-за коронавируса. Чилийская тхэквондистка Фернанда Агирре и нидерландская скейтбордистка Кэнди Якобс не выступят на Олимпиаде из-за заражения.
По результатам ПЦР-тестов, взятых 19 и 20 июля у людей, причастных к Олимпиаде, выявили десять заболевших ковидом. Всего с 1
Читать на polit.ru
