
В оккупированной Горловке из-за сильных дождей центральные улицы города затопило
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на Донпресс Если ливневые канализации справляются более-менее по проспекту Победы, улицам Гагарина/Рудакова/Пушкинской, то на других автодорогах ситуация удручающая. Об этом пишет местный блогер Егор Воронов.
Как уточняет блогер, в такой ситуации местным водителям приходится несладко. Кроме того, в городе крайне сложно вызвать такси.
Блогер цитирует одного из таксистов: «У нас в службе на „маршруте“ из 200 работают 30−40 машин. Те, кто на своих авто, не хотят выезжать.
Попадешь в яму и… естественно, ремонт. Поэтому обслуживаем центр, где ямы уже знакомы (пора карту их составлять, а то после дождей такси совсем не останется).
Те, кто на машине службы — ездят осторожно и медленно. В итоге — у нас
. Читать на w-n.com.ua

