В оккупированной Алуште воду будут подавать один раз в сутки и только по вечерам
В Крыму оккупационные "власти" Алушты опубликовали новый график подачи воды в городе, период водоснабжения сокращают в два раза: с десяти до пяти часов в сутки и только вечером.
Об этом информируют со ссылкой на .
«На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в администрации города принято решение о новом графике подачи воды потребителям. С 20 апреля будет подаваться один раз в сутки: с 18:00 до 23:00. Единоразовая пятичасовая подача воды позволит как экономить воду, так и дать возможность людям сделать необходимые домашние дела и запас воды до следующей подачи», — сообщила «глава администрации» Алушты Галина Огнева.
Огнева сообщила, что действующий последние месяцы 10-часовой график (5 часов подачи утром и столько же вечером) позволил
Читать на enovosty.com


