

В оккупированной Алуште воду будут давать по часам
Подача воды с будет происходить с 05:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. "Глава" горадминистрации оккупированной Алушты Галина Огнева сообщила, что в городе будет введен график подачи воды по пять часов утром и вечером.
Об этом она написала на своей странице в Facebook. "Суточный приток в среднем 20 тысяч кубометров, расход также 20 тысяч кубометров.
Запас воды не растет. Активен источник Джур-Джур, часть воды из него берется на город.
17, 18, 19 февраля тестовое введение графика: подача воды с 05.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00", — написала Огнева. По ее словам, в Изобильненском водохранилище, которое находится около Алушты, сейчас 2,8 миллиона кубических метров воды, а полный объем — около 12,7 миллиона кубометров.
Читать на focus.ua

