В оккупированном Луганске раздались мощные взрывы, - соцсети
В субботу, 1 июля, во временно оккупированном Луганске снова неспокойно. Жители сообщают в соцсетях о том, что слышали взрывы. О ситуации в городе информирует Telegram-канал "]]>]]>" со ссылкой на региональные чаты, передает . Пользователи сети сообщают, что слышали два громких взрыва. Однако район и причина взрывов не уточняется.
Фото или видео с места событий также отсутствуют. Telegram-канал "]]>]]>" уточняет, что в городе, вероятно, работала вражеская система ПВО. Информация на данный момент уточняется. Оккупационные "власти" пока не отреагировали на обстановку в городе. Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть информацию из соцсетей на данный момент не представляется возможным.
продолжает следить за ситуацией в регионе. Предлагаем к просмотру: Смотрите премьеру четвертого эпизода анимационного сериала "Хробаки", который посвящен годовщине освобождения острова Змеиный, а также другим удачным "перегруппировкам", "передислокациям" и "жестам доброй воли" российских захватчиков. Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
Читать на vchaspik.ua

