В один номер отеля запретят селить неженатые пары? Роспотребнадзор объяснил свои рекомендации
Сообщалось, что гостиницы должны будут обосновать Роспотребнадзору заселение неженатых пар в один номер
Роспотребнадзор выпустил рекомендации для работы гостиниц, открывающихся после пандемии коронавируса, где говорились, что в них рекомендовано преимущественно одноместное размещение, за исключением семей. Тут же возникли вопросы, как быть тем, у кого нет штампа в паспорте. Неужели тем, кто давно живет вместе, но еще не успел узаконить свои отношения, придется, отправляясь на отдых, жить в отдельных номерах.
Трактовки распоряжения были разнообразные. Отельеры начали придумывать законные лазейки обхода ограничений. Но Роспотребнадзор уточнил свою позицию о размещении неженатых пар в гостиницах.
Как сообщила пресс-служба ведомства, в
Читать на bloknot.ru


