В Одесской области водитель сбил начальника пожарной части
В Одесской области на автодороге возле села Виноградное водитель сбил начальника пожарной части. Об этом сообщает управление полиции региона.Руководитель пожарно-спасательной части вместе с командой ликвидировал возгорание на поле и лесополосе.
Двигаясь домой из соседнего села, 47-летний водитель ВАЗ не выбрал безопасную скорость движения в условиях задымления и наехал на работника ГСЧС, который вышел на проезжую часть во время тушения огня. Спасателя доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.
Пока его жизни ничего не угрожает.Водителя проверили на содержание алкоголя в крови – результат показал, что он был трезв. Сам водитель объясняет, что не заметил потерпевшего в дыму.
Открыто дело по ч. 1 ст.
Читать на 368.media
