В Одессе заметили мужчину с "новейшим айфоном": курьезное видео
В Одессе на днях заметили мужчину, который шел по улице и разговаривал по телефону. Казалось бы, картина привычная для сегодняшнего дня, однако, присмотревшись поближе, горожане были поражены "гаджетом" мужчины.
Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Одесса INFO".
В Одессе на улице Троицкой заметили мужчину, который шел по улице, разговаривая по телефону. Однако удивлению очевидцев не было предела, когда они увидели, что человек идет по тротуару босиком, а в качестве телефона использует... собственною обувь.
"На Троицкой замечен тип с новым iphone 13 Pro max", - посмеялись с неадеквата в сети.
Как сообщал "Апостроф", ранее в Одессе на улице Академика Сахарова девушка в неадекватном состоянии устроила на улице
Читать на apostrophe.ua
