
В Одессе свет будут подавать по графику два часа через восемь — ДТЭК
ДТЭК передал Одессе 15 мощных генераторов на нужды критической инфраструктуры, поставляющей людям воду и тепло. Это позволит разгрузить сеть и предоставить больше энергии жителям Одессы, в ДТЭК.
Читайте «Минфина» в фейсбуке: главные финансовые новости
«Освобожденной мощности хватит, чтобы уже сегодня снабжать светом бытовых потребителей в Одессе и Одесском районе каждые 2 часа через 8 часов без света», — сказано в сообщении.
В компании добавили, что сейчас это тот максимум, которым может обеспечить все имеющееся исправное энергетическое оборудование региона. Когда в город будут доставлены все анонсированные накануне генераторы, перерыв в электроснабжении начнет сокращаться.
Читайте:
4 февраля из-за аварии на подстанции половина Одессы, включая объекты критической инфраструктуры,
Читать на minfin.com.ua