

В Одессе по всей длине прибрежной зоны начали убирать мусор
КП «Побережье Одессы» Одесского городского совета продолжает ликвидацию загрязнения прибрежной зоны Черного моря. Уже вторую неделю сотни коммунальщиков с привлечением тяжелой техники вывозят мусор, прибивающий к побережью в результате подрыва россиянами Каховской ГЭС.
С середины июня 2023 года, после обследования специалистами территории на наличие опасных предметов и проведения инструктажа, КП «Побережье Одессы» приступило к работе по очистке пляжной зоны.
Совместными усилиями наших сотрудников, КП «Городские дороги», ЖКС, а также работников арендованных территорий, проводятся работы вдоль всей линии побережья, от Ланжерона до 16 Большого Фонтана.
Еще раз напоминаем, что посещение территории пляжей и самовольные попытки уборки мусора на побережье опасны для вашей жизни и категорически запрещаются, —
сообщили в Одесском городском совете.
Напомним, что результаты мониторинга.
Фото: Одесский городской совет
Читать на odessa-life.od.ua
