
В Одессе осквернен памятный знак погибшим бойцам ВСУ
В Одессе неизвестные облили фекалиями памятный знак погибшим в зоне АТО и ООС украинским воинам, который установлен рядом с местной обладминистрацией. По словам заметившего это участника боевых действий в зоне АТО Валерия Пузика, вандалы, вероятно, "поработали" в ночь на первое апреля. Уже с самого утра памятник был облит экскрементами.
На данный момент памятный знак уже отмыли, правда, фекалии не убрали, а только отбросили рядом в клумбу.
Это не первый случай, когда неизвестные портят именно этот памятный знак. Так, в 2017 году мемориальный камень облили краской. Тогда полиция открыла производство по ч.2 ст. 298 Уголовного кодекса Украины, однако каких-либо сообщений о том, что вандалы найдены и наказаны, не было. Между тем, охрана этого
Читать на from-ua.com

