В Одессе мужчина выжил, упав с 23 этажа (фото, видео)
Мужчина приземлился на автомобиль, стоявший около здания В среду, 3 марта, в Одессе мужчина выпал из окна 23 этажа многоэтажного дома и приземлился на автомобиль, который стоял рядом. Одессит выжил, но был госпитализирован с травмами.
Как сообщает местный ресурс Odesa Live, происшествие случилось около восьми утра неподалеку от девятой секции жилого комплекса "Альтаир". Обстоятельства, при которых мужчина выпал из окна, а также то, была ли это попытка самоубийства, на данный момент неизвестны.
После "полета" с 23 этажа он приземлился на автомобиль, стоящий под домом. На место происшествия прибыли полицейские и бригада "Скорой помощи", травмированного мужчину госпитализировали.
Читать на focus.ua



