
В Одессе мужчина подбросил взятку в машину патрульных
На улице Независимости патрульные остановили автомобиль Peugeot за нарушение правил дорожного движения, информирует Еспрессо.TV со ссылкой на патрульную полицию Ивано-Франковской области .
Во время проверки документов полицейские выяснили, что водитель не имел при себе полиса обязательного гражданского страхования наземных транспортных средств. При составлении админматериала, дабы избежать ответственности за правонарушения, 23-летний гражданин предложил патрульным взятку.
Стражи порядка неоднократно предупреждали мужчину об уголовной ответственности за предложение неправомерной выгоды, однако тот настаивал на своем и положил на заднее сиденье служебного авто 600 грн.
Патрульные составили на водителя административные материалы по ч.1 ст. 126
Читать на ru.espreso.tv


