
В Одессе мужчина открыл огонь из пистолета по шумным соседям
Разозленный отношением соседки, одессит вернулся домой, взял травматический пистолет и решил повторить свою просьбу о тишине. В частном секторе Одессы произошел конфликт между соседями из-за громкой музыки, который закончился стрельбой.
Два человека пострадали, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 августа. "Около трех часов ночи произошел конфликт из-за того, что девушка якобы в компании друзей слишком громко включила музыку дома.
Возмущенный этим мужчина несколько раз наведывался к соседке с просьбой прекратить шум, но в ответ слышал только оскорбления", – говорится в сообщении. Разозленный таким отношением соседки, одессит взял дома травматический пистолет и вернулся к соседям.
Читать на korrespondent.net