В Одессе мужчина не смог умереть перерезав себе вены, поэтому решил надышаться газа
самоубийство одного из жителей Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.Инцидент произошел во вторник, 20 октября, в Киевском районе города Одесса.
Там житель одного из домов пытался покончить с собой открыв газ.По словам правоохранителей, к ним обратились жители многоэтажки по улице Ильфа и Петрова. Они рассказали, что их сосед пытается покончить с собой.
А рядом с его квартирой сильно воняло газом."Также заявители рассказали, что мужчина уже не в первый раз пытается покончить с собой... Поскольку сегодня была угроза жизни всем жильцам дома – мог произойти взрыв, инспекторы приняли безотлагательное решение попасть в квартиру самостоятельно, не дожидаясь соответствующих служб", - отметили в полиции.В помещении был
. Читать на newsone.ua
