

В Одессе ЛГБТ-шествие «помогло» схватить двух грабителей
В одесском парке Шевченко два грабителя угрозами заставили прогуливающуюся парочку отдать им смартфоны и сумку, в которой были деньги и банковские карты. К счастью, неподалёку патрулировал полицейский спецназ.
28 августа для одесской полиции выдалось непростым. В городе и его участников надо было охранять от агрессивных поборников «традиционных» ценностей.
В итоге, в центре Одессы было много представителей правоохранителей. Как раз в это время грабители и напали на парня с девушкой в парке Шевченко.
Как рассказали в нацполиции, пострадавшие сообщили о преступлении против них встреченным полицейским спецназовцам, патрулирующим в этот день парк. И те по горячим следам задержали грабителей, которые не успели далеко уйти.
Действия обоих молодых
Читать на odessa-life.od.ua