
В Одессе фура поехала через сквер
Не от хорошей жизни водитель контейнеровоза направил свой грузовик прямо через Красный сквер (р-н Сахарного завода). Так он пытался объехать пробку. Но делать этого не стоило. Наказание пришло сразу и от высших сил, и от власти человеческой.
Фотографии инцидента опубликовал в своем Facebook руководитель департамента транспорта Одесского горсовета Сергей Тетюхин.
Аллеи, вымощенные плиткой, не выдержали веса многотонной машины и под ней буквально «разверзлась земля». Покрытие аллеи провалилось и колеса прицепа ушли под землю.
А тут еще и парковочный инспектор невесть откуда появился и выписал штраф. За парковку в неположенном месте.
И выплата штрафа за парковку, явно неединственные деньги, с которыми придётся расстаться водителю в данной
Читать на odessa-life.od.ua
