

В Одессе авто одного из топ-чиновников полиции сбило женщину на переходе
Об говорится в сообщении Государственного бюро расследований во вторник, 7 декабря, передает "ДС".
"3 декабря 2021 года в Одессе служебный автомобиль Нацполиции проехал перекресток на красный сигнал светофора и сбил женщину на пешеходном переходе. Водитель об инциденте не сообщил и не разрешил врачам госпитализировать пострадавшую с места аварии, аргументировав тем, что самостоятельно доставит женщину в больницу", — отмечается в сообщении.
Служебный автомобиль значится за и.о. заместителя начальника полиции Одесской области, но кто именно находился за рулем, ГБР пока не указывает.
Аварию расследуют по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса – нарушение правил безопасности дорожного движения.
Местное издание "Думская" со ссылкой на собственные
Читать на dsnews.ua
