В общественный транспорт Подмосковья не будут пускать без масок
Пользоваться общественным транспортом только при наличии средства индивидуальной защиты смогут пассажиры в Московской области с 12 мая, когда в регионе вводится режим обязательного ношения масок. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева.
По информации пресс-службы. с 3 мая начнетя разъяснительня работа с пассажирами по вопросу обязательного ношения масок.
"С 12 мая пассажиров без масок не будут пускать в общественный транспорт", - цитирует пресс-служба первого заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Анну Кротову.
Контроль за ношением масок усилят на крупных пересадочных узлах, остановках, автовокзалах и на железнодорожных вокзалах.
Ранее губернатор Московской области Андре
Читать на ren.tv