
В Общественной палате РФ не согласились с отключением горячей воды раз в два года
В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ заявили о том, что ресурсные компании смогут отключать горячую воду не чаще раза в два года, а не каждый год, как это происходит. По словам замминистра Максима Егорова, периоды проведения ремонтных и профилактических работ на коммуникациях будут сокращены. Однако, полностью не удастся избежать отключений в ближайшие годы.
Председатель Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор в эфире НСН раскритиковал инициативу Минстроя.
«Горячая вода, конечно, нужна людям. Выполнить предложенное решение не реально, потому что теплоисточники и коммуникации не готовы работать в...
Читать на nsn.fm


