
В ОАЭ начали тестировать российские карты «Мир»
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) провели первые операции по картам российской платежной системы «Мир». Об этом говорится в пресс-релизе, который был опубликован во вторник, 2 марта, на сайте системы.
Отмечается, что это было проведено в рамках реализации эксклюзивного договора о сотрудничестве между системой «Мир» и ведущей компанией в сфере цифровой коммерции на Ближнем Востоке и в Африке Network International. Подчеркивается, что компания продолжит подключать к приему карт «Мир» POS-терминалы торгово-сервисных предприятий в ОАЭ.
«ОАЭ традиционно являются одним из наиболее популярных туристических направлений, куда россияне ежегодно совершают сотни тысяч поездок. Наше дальнейшее сотрудничество с Network International будет направлено
Читать на iz.ru


