В Нью-Йорк приближается ураган: ввели режим ЧС
КИЕВ. 22 августа. УНН. Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил в регионе режим чрезвычайного положения из-за урагана "Генри". Об этом сообщает пресс служба губернатора, пишет УНН.
Детали
Ожидается, что ураган “Генри” достигнет суши на Лонг-Айленде в воскресенье. Шторм, который приблизится к суше, повлияет на прибрежные районы с опасным штормовым всплеском, а также сильной количеством осадков, опасными условиями прибоя и распространенными отключениями электроэнергии.
Внутренние местности, включая округа Вестчестер и районы штатов Северная часть штата, также могут пострадать от обильных осадков и сильного ветра. В Пресс-служба губернатора отметили, что для борьбы с ураганом задействуют 500 военнослужащих Национальной гвардии.
Губернатор
Читать на unn.com.ua


