В ноябре петербургский транспорт перевозит по 3 млн человек в будний день
Пассажиропоток в петербургском транспорте в ноябре в будние дни составляет 3 млн человек в сутки, в выходные — 2 млн человек в сутки. Половину из них берет на себя метрополитен. В целом, несмотря на большое количество заболевших коронавирусом, в транспорте фиксируют относительно стабильный пассажиропоток, узнал "Петербургский дневник".
В период "первой" волны падение количество пассажиров было более значительным. Так, например, метрополитен потерял 80% пассажиропотока, который был зафиксирован в аналогичный период в 2019-м году.
Из-за закрытых границ в аэропорту Пулково показатели по международным направлениям просели почти на 90%. При этом внутренние рейсы почти не потеряли в показателях. В целом пассажиропоток снизился на треть по
Читать на piter.tv

