
В Новой Зеландии остался один пациент, инфицированный коронавирусом
Новозеландские медики не выявили ни одного нового случая инфицирования коронавирусом за последнюю неделю. Как сообщило в пятницу министерство здравоохранения страны, в Новой Зеландии остался лишь один пациент с коронавирусной инфекцией, передает ТАСС.
По данным ведомства, к настоящему моменту 98,5% инфицированных (то есть 1 481 человек) были признаны полностью выздоровевшими. Под наблюдением медиков остался последний пациент с активным течением болезни, врачи считают его состояние удовлетворительным, и он лечится амбулаторно. На протяжении последних семи дней в стране не было выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом. Общее число инфицированных остается на уровне 1 504.
Первый случай заражения был выявлен в стране 28
Читать на news.am


