
В Новой Усмани под Воронежем потратят 20 млн рублей на набережную
Пресс-служба администрации Новоусманского района объявила о выборе подрядчика для благоустройства набережной под названием «Березки». Контракт достался воронежскому ООО «ЭГП», подавшему единственную заявку на участие. Работа над «Березками» обойдется в 20,5 миллионов рублей. Деньги поступят из областной казны и бюджета Усманского 1-го сельского поселения. Чиновникам удалось сэкономить на закупке около 100 тысяч рублей.
За два месяца подрядчику предстоит серьезно облагородить зону отдыха «Березки»: оборудовать освещение и дорожку для катания на роликовых коньках, создать прогулочную зону, разместить на территории лавочки и урны. На самой набережной появятся две детские площадки, в игровых зонах разместят пару комплексов с лестницами, башнями
Читать на vrn.mk.ru
