
В Новосибирской области проходит "мобилизационная тренировка к переходу на военное время"
В Новосибирской области проходит "Мобилизационная тренировка", объявленная в рамках подготовки к переходу "на условия военного времени до объявления мобилизации" объявлена в регионе. Мероприятия продлятся до 30 августа 2021 года, сообщает Тайга.инфо.
Документ, оповещающий о комплексных мобилизационных мероприятиях разослал местным предприятиям глава Барабинского района Новосибирской области Игорь Кутепов. Документ датирован 4 марта.
"Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.02.2021 №01-ТТ и постановления губернатора Новосибирской области №1−1 с/уч от 03.03.2021 г. проводится комплексная мобилизационная тренировка в период с 01.03.2021 по 30.08.2021 "О непосредственной подготовке Новосибирской области к переводу на условия
Читать на kasparov.ru