В Новосибирской области начали регистрировать участников на «Технопром-2022»
НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. В Новосибирске объявили регистрацию участников и представителей СМИ на международный форум «Технопром-2022».
Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Регистрация участников и представителей средств массовой информации на IX Международный форум технологического развития «Технопром» уже началась.
Форум пройдет в Новосибирской области 23–26 августа 2022 года. Организаторы форума – правительство РФ, правительство области, Министерство высшего образования и науки РФ, СО РАН.
В этом году форум пройдет на тему «Технологический суверенитет и устойчивое развитие России». Цель этого мероприятия – помогать обеспечивать технологический суверенитет, устойчивое экономическое и социальное развитие страны, повышая технологическую обеспеченность, развитие национальной научной и промышленной инфраструктуры.
Читать на smartmoney.one
