
В Новосибирске зарегистрировали еще три смерти от COVID-19
По данным оперативного штаба на утро 15 августа в Новосибирском регионе зарегистрировали три смерти. От COVID-19 скончались три пациента: мужчины в возрасте 60, 61 год и 83 года.
В отделениях реанимации стационаров находятся 58 человек. На ИВЛ лежат 10 пациентов.
Госпитализированы в больницы 26 детей с подозрением на коронавирус, в том числе с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1 106.
В больницы районов Новосибирской области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализировали 593 пациента.
За минувшие сутки зарегистрировали 56 случаев инфицирования. Всего за время пандемии
Читать на novos.mk.ru
